首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
盗窃案提交日期:2019-11-14 10:38:13
内容:
当事人发现嫌疑人的踪迹,在某家超市用手机扫码消费过,警察能否协助查找这个人的信息。 
受理单位:
苏州市公安局
回复人:
公安局回复日期: 2019-11-15 10:19:31
回复:
您好,您可直接向属地公安机关提供相关信息。

您对答复是否满意: