首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
苏州北站高架路辅路路段高架横飞木板提交日期:2019-11-18 9:16:59
内容:
于2019年11月14日上午8时50分左右,在苏州北站高架路辅路路段,车辆正在早高峰,突然两块从高架上掉了下来,希望有关部门对相关单位更加的注重安全,以防再有东西掉下来,造成人员伤亡。 
受理单位:
苏州市城市管理局(由苏州市交通运输局转交)
回复人:
苏州市城市管理局回复日期: 2019-11-18 11:15:42
回复:
您好,请登陆相城区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szxc.gov.cn/gzjd/2052/Manage.aspx

您对答复是否满意: